Главная » Новости » Извещение о предоставлении земельного участка для крестьянского (фермерского) хозяйства на территории Удорского района.

13 июля 2017

Отдел по управлению муниципальным имуществом муниципального района «Удорский» в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 года №136-ФЗ сообщает о предоставлении земельного участка из категории земель: «земли сельскохозяйственного назначения» для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства площадью 2,7285 га в аренду расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, Удорский район за границами населенного пункта д.Вендинга (на расстоянии 25 метров с восточной стороны здания коровника). Земельный участок предстоит образовать в соответствии с представленной схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории.

Основание размещения извещения – заявление о предварительном согласовании предоставления земельного участка. Форма собственности на данный земельный участок – не разграничена

Крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения имеют право подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Подача заявлений, осуществляется по адресу: РФ, Республика Коми, Удорский район, с.Кослан, ул. Советская, д.2, 2 этаж, каб. 2. Способ подачи заявления – в письменной форме на бумажном носителе. Окончание приема заявления 30 дней со дня опубликования извещения.

Ознакомится со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок возможно с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 пн.-пт. по адресу: с.Кослан, ул. Советская, д.2, 2 этаж, каб. 2. Контактный телефон: 8 (82135) 33-031.

Администрация Муниципального образования
Сельского поселения «Вожский»
169255, Республика Коми Удорский район, п.Вожский, переулок Административный, д.1

Телефон:
8(82135)
2-74-30

Телефон: 8(82135) 2-74-30
Бухгалтерия: 8(82135) 2-74-30
Факс: 8(82135) 2-74-30
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Спасибо за вашу помощь!